В Госдуме предлагают создать «кабинеты доверия» для педофилов

В Госдуме предлагают создать «кабинеты доверия» для педофилов

Михаил смотрел в зеркало и видел успешного 50-летнего мужчину в аккуратном пиджаке. Должность чиновника, неплохая зарплата, жена, которой можно гордиться, дети-студенты. Михаил подумал, что его благополучие — хрупкое, как зеркало, и скоро разобьётся вдребезги.

И всё же он пошёл к забору детского сада. Он приходил туда примерно раз в месяц. Стоял по часу, незаметно мастурбируя. Да, он посещал психиатра (как раз психиатр, не раскрывая личных данных, и рассказал Лайфу эту историю). Это помогало, но не полностью. Врач говорил об уколах, снижающих потенцию, но их делать не хотелось. Михаил каждый раз давал себе слово, что этот поход к забору — последний.

В тот день он перешёл черту: расстегнул брюки и показался в таком виде мальчику. На этом его двойная жизнь закончилась. Его положили в психиатрическую клинику. Жена его бросила, а дети отреклись от него.

Педофилия входит в Международную классификацию болезней, которую составляет Всемирная организация здравоохранения. Как и всем больным, людям, склонным к педофилии, нужен врач.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a