Поклонская заявила на Панина в полицию за оскорбление чувств верующих

Поклонская заявила на Панина в полицию за оскорбление чувств верующих

Актер Алексей Панин сообщил в своем Instagram, что депутат Госдумы Наталья Поклонская обвинила его в оскорблении чувств верующих. По его словам, парламентария разгневал один из выпусков его шоу «Хайповости», в котором он предстал в костюме Николая II.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию, в котором она обвинила актера Алексея Панина в оскорблении чувств верующих. Об этом сообщил он сам в своем Instagram.
«Наталья Поклонская написала на меня заявление в полицию по поводу ее любимой темы – оскорбление чувств верующих», — отметил он.

По его словам, в юмористическом шоу «Хайповости», которое он делает вместе с целой командой, он надел на себя костюм Николая II и шутил над вышедшим в прокат фильмом «Матильда». Именно это не понравилось депутату Госдумы, утверждает актер.

Фильм «Матильда» рассказывает об увлечении будущего императора Николая II балериной Матильдой Кшесинской. Еще до выхода картины в прокат она вызвала негодование депутата Госдумы Натальи Поклонской. Сама она фильм не видела и смотреть не собирается.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a