В Нижнем Новгороде на встрече Грудинина с избирателями произошла драка‍

Два человека задержаны после драки во время встречи кандидата в президенты Павла Грудинина с избирателями в Нижнем Новгороде, сообщил РБК дежурный пресс-службы ГУМВД по региону.

«На встрече в 15:00 были задержаны двое молодых людей, это случилось после учиненной ими драки. Затем они были доставлены в отдел, им грозит административная ответственность за мелкое хулиганство», — сообщил дежурный.

Ранее сообщалось, что в отделениях предвыборного штаба кандидата в президенты России от КПРФ Грудинина в Псковской и Омской областях прошли обыски. Представители штабов поясняли, что в результате полиция «не изъяла никакой продукции».

ЦИК на заседании 8 февраля представила журналистам проект избирательного бюллетеня для президентских выборов. В него попали восемь кандидатов. Их фамилии расположены в бюллетене в алфавитном порядке: Сергей Бабурин (от «Российского общенародного союза»), Павел Грудинин (от КПРФ), Владимир Жириновский (от ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак (от «Гражданской инициативы»), Максим Сурайкин (от «Коммунистов России»), Борис Титов (от Партии роста) и Григорий Явлинский (от партии «Яблоко»).

Пишет РБК.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *