В метро Берлина пенсионер с пистолетом требовал от девушки уступить ему место

В метро Берлина 78-летний мужчина агрессивно требовал у 25-летней девушки уступить ему место

В метро Берлина пожилой мужчина требовал у девушки уступить ему место, угрожая огнестрельным оружием. Об этом говорится в сообщении на сайте полиции Берлина.

Инцидент произошел во второй половине дня в понедельник.

«По сообщениям свидетелей, в 16.50 на станции Borsigwerke 78-летний мужчина агрессивно требовал у 25-летней девушки уступить ему место», – говорится в сообщении.

Мужчина заявил, что он полицейский, и показал ей пистолет в своей сумке. После этого он перешел в другой вагон. Полиция задержала пенсионера и, установив личность, отпустила. Сейчас проводится расследование по факту угроз и нарушения закона об оружии.

Недавно Германии в 81-летний мужчина вызвал полицию, спутав пятикилограммовый кабачок с бомбой времен Второй мировой войны.

Ранее внемецком Дюссельдорфе 85-летнему пенсионеру выписали штраф на 35 евро за то, что он в течение нескольких минут отдыхал на автобусной остановке.

Также в Покровске открыли клуб для пенсионеров, которые танцуют. Дискотека для пожилых людей проходит дважды в месяц. Правда, сейчас в клубе на 60 женщин только трое кавалеров.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a