Hot News
Самый богатый депутат Якутии «наел» на 13 миллионов 

Самый богатый депутат Якутии «наел» на 13 миллионов 

Депутат Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Виктор Федоров не смог расплатиться за обед в кофейне в столице региона. Официант запросил у парламентария 13 с лишним миллионов рублей.

«Был один. Не хватило средств на карточке, чтобы расплатиться! Что-то круто 13 миллионов рублей за обед», – написал Федоров в Facebook.

Подписчики депутата предположили, что ему таким образом пытались тайком продать кафе. Некоторые пользователи считают, что к Федорову применили индивидуальный подход как к VIP-клиенту. «Миллионерам считают миллионами», – гласит один из комментариев.

Другие попытались понять, а сколько же на самом деле стоил обед, если предположить, что никакого умысла со стороны официанта не было, а сумма для снятия с карты была вбита по ошибке. В частности, один пользователь предположил, что 1303 рубля – это стоимость обеда, а 1191 – это ПИН-код по карте, который депутат ввел по ошибке раньше времени. Виктор Федоров сказал, что эти цифры не являются ПИНом к его карточке.

Позже депутат заявил, что руководство заведения извинилось перед ним и пообещало «принять меры» в отношении сотрудника, который ошибся в наборе суммы на кассовом аппарате. Сам Федоров попросил сильно не наказывать виновного: мол, со всяким такое бывает. Пишет eg.ru.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a