Депутат Госдумы заявила, что выборов в России нет. «Одни фальсификации»

Депутат Государственной думы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, что в стране нет выборов, и голоса жителей страны на грядущих президентских выборах не имеют никакого значения. Об этом депутат заявила в эфире тамбовского телевидения: журналисты случайно наткнулись на нее во время уличного опроса, посвященного выборам.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: «Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!»» — заявила Плетнева.

Tags

Comments (1)

  1. Sergey:

    Для меня остаётся загадкой, как можно собрать миллионы подписей так, чтобы этого никто не заметил. По роду своей деятельности я много времени провожу дома и мне не понятно, как за короткий срок собирается гигантское количество подписей и никто этого не видит.Последний раз в моём многоквартирном доме сборщики подписей ходили в середине 90-х.
    В дверь звонили по нескольку раз в день. В 21 веке всё это прекратилось. Мои родственники и знакомые так же не в курсе. Они может и рады отдать свою подпись, но не знают, как это сделать, а подписи тем не менее исправно собираются в огромных количествах.

    Санкт — Петербург.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a