Больше половины россиян хотели бы работать с Альбусом Дамблдором

О результатах опроса в пресс-службе проекта рассказали агентству городских новостей «Москва». Выяснилось, что 38% респондентов сравнивают своих начальников с Вилли Вонкой из «Чарли и шоколадная фабрика». Такое сравнение приходит в голову сотрудникам из-за перепадов настроения персонажа, что часто случается и на работе.

Второе место занял Альбус Дамблдор — его качества наставника и авторитета видят в своём руководстве 24% респондентов. Кроме того, участники исследования увидели в начальстве черты Дейнерис Таргариен, Грегори Хауса, Шрека, Фродо Беггинса и Карабаса-Барабаса.

Отмечается, что тип начальника, похожий на Вилли Вонка, является самым распространённым и самым нежелательным. Только 2% человек хотели бы с ним работать. Фаворитом у специалистов является Альбус Дамблдор, за ним следует Дейнерис Таргариен. Кроме того, россияне охотно бы поработали с руководителями, похожими на короля Артура, Стива Джобса, Сплинтера из «Черепашек-ниндзя», Арагорна и Зорга из «Пятого элемента». Пишет: Sravni.ru

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *