Жириновский заявил, что Путин не будет участвовать в выборах

Лидер ЛДПР в радиоэфире сообщил, что Владимир Путин боится проиграть, поэтому не будет участвовать в президентской гонке 2018 года.

В эфире радио «Комсомольская Правда» Владимир Жириновский сообщил, что Кремль еще точно не решил, по поводу своего кандидата в выборах президента 2018 года. В то же время лидер ЛДПР считает свою кандидатуру отличной заменой Путину. Сообщает «Свободная пресса».

«Я знаю, что в Кремле до сих пор не решили, будут ли они выставлять своего кандидата. Поэтому, скорее всего, в выборах помимо меня примут участие Зюганови Явлинский. И среди них — я главный претендент на победу».

В то же время, на вопрос почему это Путин не сможет победить на выборах 2018 года, он ответил «на честных выборах нынешний российский лидер проиграет».

Так же он добавил.

«В принципе, мы знаем настроение интеллигенции, хочется, чтобы был другой президент. Необязательно даже какие-то отрицательные моменты есть у действующего президента, но просто хотят другого. Всё-таки в августе-то будет уже 18 лет как он у власти».

Tags
  • #Выборы
  • #Жириновский
  • #Путин
  • #Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *