Hot News

В Новокузнецке женщина унижала мужа и пытала его песнями Натали

49-летнюю новокузнечанку обвиняют в убийстве собственного мужа. Первый брак женщины по неизвестным причинам распался, и она нашла нового кавалера, с которым решила построить новые отношения.

Пара свила любовное гнездышко на территории дамы. Ввиду этого обстоятельства вскоре после похода в ЗАГС молодая, которая, впрочем, была немолода, стала попрекать своего избранника, называя его приживалкой и бомжом.

Она требовала, чтобы 2-ой по счету супруг был тише воды, ниже травы, и всячески его третировала. В один из дней пара вместе распивала алкоголь, а потом жена приказала мужу идти на кухню и готовить борщ. Он покорно пошёл исполнять повеление, и тут началась настоящая пытка.

Супруга впала в музыкальный экстаз и стала по кругу слушать песню «О боже, какой мужчина». Спустя 10 повторов, повар не выдержал и попросил прекратить акустическую атаку. Однако его мольбы не были услышаны. Любимая погнала супруга назад на кухню, заявив, что выпивать он больше не будет, потому что ей самой мало.

Вечер обещал «веселое» продолжение, но тут как гром среди ясного неба раздался телефонный звонок. Мужчине позвонили с работы.

У пьяной хранительницы домашнего очага звонок вызвал подозрения. Она стала расспрашивать, кто звонил, зачем, а потом отобрала мобильник и сказала, что муж теперь будет ходить с её телефоном, а она проверит, кто это названивает по вечерам. Супруг возразил, что ему нужны номера из телефонной книги.

«Перепишешь на листочек!», — ответила благоверная  и несколько раз ударила спутника жизни ножом. От полученных ранений мужчина скончался до приезда скорой помощи.

— Обвиняемая в убийстве была задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Вину в совершении вышеуказанного преступления не признала в полном объеме, пояснив, что муж совершил суицид, — сообщила Сити-н заместитель руководителя отделения по Кузнецкому району СО по г. Новокузнецк СУ СК РФ по Кемеровской области Татьяна Паксеева.

Пишет city-n.ru

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a