В Москве шесть детей пострадали в столкновении автобуса с грузовиком

По предварительным данным, столкновение допустил водитель автобуса, следовавшего по маршруту Саларьево — Марьинский парк. Проверку обстоятельств произошедшего ведет Следственный комитет, говорится в сообщении в официальном Telegram-канале ведомства. «Следователи СКР проверяют обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса в Новой Москве, в котором пострадали пассажиры, в том числе несовершеннолетние дети», — говорится в сообщении.

На фотографии, опубликованной Следственным комитетом, видно, что рейсовый автобус врезался в заднюю часть самосвала «КамАЗ». В результате лобовое стекло автобуса оказалось разбито, передняя часть машины смята.

Авария произошла в районе поселка Московский, уточнили РБК в департаменте по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы. Одну из пострадавших, женщину средних лет, с различными травмами доставил в больницу вертолет Московского авиационного центра. РБК направил запрос о состоянии пострадавших в департамент здравоохранения Москвы.

В Москве 13 марта в условиях гололеда за сутки произошло 716 ДТП. Так, из-за ДТП на Ленинградском шоссе с двумя грузовиками оказалось заблокировано движение автомобилей. В аварии пострадали два водителя.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *