Hot News
  • Россия Суд обязал МВД выплатить 53 тысячи рублей незаконно задержанному участнику митинга Навального
  • Россия ВЦИОМ: 67% россиян верят в существование мирового правительства.
  • Россия Госдума предложила сажать за отказ удалять из интернета незаконную информацию
  • Россия Самарский депутат заявил, что после матча ЧМ в фан-зоне его избил пьяный полицейский
  • Россия Госдума отказалась принимать закон о равенстве мужчин и женщин
  • Россия У бывшего казака и депутата Госдумы отобрали замок в Германии

В Москве избили депутата от ЛДПР

В воскресенье, 8 июля, депутату Госдумы от фракции ЛДПР Сергею Жигареву неизвестный нанес побои, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Москве, информацию подтвердил источник в территориальном отделе полиции.

«В 22:23 в отдел полиции по Хорошевскому району обратился Сергей Жигарев, который рассказал, что неизвестный мужчина открыл дверь автомобиля Mercedes-Benz, в котором находился депутат вместе со своей знакомой, и несколько раз ударил депутата по лицу», — рассказал источник в полиции.

По его словам, мужчина вытащил депутата из машины и нанес еще несколько ударов по телу и по голове. «Все это происходило возле дома 18 на улице Полины Осипенко», — добавил он.

Нападавший уехал с места происшествия на общественном транспорте, а депутат был доставлен в отделение полиции для составления фоторобота.

Депутат Госдумы Сергей Жигарев не ответил на звонки РБК. Его помощница Елена Синютина не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об избиении Сергея Жигарева. «Я сама знаю всю информацию из СМИ», — сказала она.

В декларации за 2017 год депутат указал (.pdf) несколько автомобилей, в том числе Chevrolet Bel Air и Chevrolet Silverado 3500 HD, а также мотоцикл Ducati Monster 1100. Супруга депутата, согласно декларации, владеет Mercedes-Benz S450 и S500.

В середине ноября 2017 года в Москве был избит помощник депутата от «Единой России». Неизвестные напали на него в подъезде. Полиция завела дело о хулиганстве.

Пишет: РБК

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a