В Чувашии школьника засосало в грязь на детской площадке.

Активисты регионального отделения Общественного народного фронта (ОНФ) Чувашии обнаружили в небольшом городке Цивильск «плотоядную» детскую площадку. Она расположилась по адресу: улица Никитина 6А/1, 6А корпус 2, бульвара Парковый 4. Причем сделали свою находку общесвтенники совсем случайно, изучая, как исполняется программа «Формирование комфортной городской среды».

— У нас проходят выезды, во время которых мы повсеместно осматриваем дворовые территории, и мы решили незапланированно заехать в Цивильск и посмотреть площадку там, — прокомментировали «КП-Казань» в отделении.

Так, вместо старой обшарпанной площадки советских времен они зафиксировали появление новой, современной с разноцветными качелями и горками. Зрелище должно было радовать взрослый глаз и вызывать восторг у детей. Но нет. Все больше походило на фильм ужасов.

Возвращавшийся с уроков школьник, увидев новую и красочную горку, решил прокатиться на ней. Вот только дойти до нее он так и не смог. Ноги вдруг начала засасывать странная жижа. Мальчик пытался освободиться изо всех сил, однако его сапоги увязали все глубже. В итоге площадка взяла его в настоящий плен, нельзя было сделать и шагу. Так и простоял школьник около получаса на холоде в мокрой грязи и громко кашлял. Неизвестно чем бы все это закончилось, если бы на него не наткнулись активисты ОНФ и не отыскал по тому самому кашлю отец. Последний и принялся вызволять свое чадо из цепкой хватки «плотоядной» площадки, которая ну никак не хотела отпускать свою добычу.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *