У патриарха Кирилла появился аккаунт в Instagram

Новый аккаунт, где будут размещать фото и видеоролики о повседневном служении патриарха Московского и всея Руси Кирилла, не в ходящие в контент официального сайта, открылся в четверг в Instagram. Об этом сообщили в пресс-службе патриарха.

Также будет поддерживаться еще один, в котором публикуются официальные фото. Кроме того, в Instagram существует и третий аккаунт с именем патриарха, который передан пресс-службе и будет развиваться в будущем.

«Пресс-служба патриарха открывает Instagram-аккаунт «Дань патриарха». Здесь будем публиковать интересные фото и видео нашего предстоятеля, неожиданные, неформальные моменты его служения. Ведь не все фотографии входят в альбомы на официальном сайте, многое остается за кадром», — говорится в сообщении.

Ранее странички патриарха были открыты в соцсетях Facebook и Vkontakte, они имеют около 30 тыс. и более 414 тыс. подписчиков соответственно.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4997918

Tags

Comments (1)

  1. Misha:

    В 2015 году был открыт официальный аккаунт патриарха в социальной сети «ВКонтакте», уже через год на страницу были подписаны более трехсот тысяч человек.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a