«Союзмультфильм» показал вторую серию нового «Простоквашино»

Киностудия «Союзмультфильм» 4 мая выложила в Сеть вторую серию обновленного «Простоквашино». Ролик длительностью 6:30 минут появился в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсах Mail.Ru Group. По сравнению с первым эпизодом темп и ритм повествования немного замедлили.

«В первой серии перед нами стояла задача представить зрителю новых персонажей и вспомнить старых, поэтому экспозиция заметно убыстрилась. Сейчас повествование будет возвращаться к привычному темпу, который тем не менее будет всё же быстрее, чем в старых сериях», — приводит слова режиссера серии Михаила Солошенко агентство «Интерфакс».

В киностудии рассказали, что к выходу нового эпизода Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование об отношении россиян к ремейкам советских мультфильмов.

Согласно результатам опроса, новыми версиям старых мультфильмов интересуется молодежь от 18 до 24 лет. Самыми популярными оказались «Возвращение в Простоквашино», «Новые бременские музыканты», а также «Новые приключения кота Леопольда».

Первая серия нового «Простоквашино» к 4 мая набрала более 25 млн просмотров.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a