Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал на ринг Тимати

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 10 февраля. DJ Smash с друзьями отдыхал в баре «Дом культуры». По его словам, к нему подошел Александр Телепнев и попросил сделать совместное фото. После этого выяснилось, что друг экс-депутата не получился на фото и попросил переснять. Диджей отказался, и тогда его начали избивать. У Андрея Ширмана сломана челюсть, сейчас он находится в больнице. Он написал заявление в полицию. Рэпер Тимати написал в Instagram гневный пост о произошедшем:

— Так вот …, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами, — написал Тимати в своем Instagram. — Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу, чтобы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну DJ Smash, являясь успешным артистом) знали какой … живет у них в городе.

Президент Федерации Александр Шилов пожелал музыканту скорейшего выздоровления и выразил надежду, что полицейские разберутся, кто и за что его избил.

— Но при этом не могу не высказать свое мнение по поводу публикации Тимура Юнусова, — пишет Александр Шилов. — Ни один уважающий себя МУЖЧИНА такими оскорблениями разбрасываться не будет, даже если Александр Телепнев и виновен, тем более, что это пока не подтверждено. А по поводу, что ему жаль, что его там не было (Тимати), я бы ему предложил заявиться, для начала, хотя бы, на Чемпионат Пермского края по рукопашному бою и подтвердить свои слова делом. Надеюсь, что Тимур осознает свою ошибку, снимет публикацию с Инстаграм и принесет извинения за недостойные для МУЖЧИНЫ формулировки.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a