Пермяка приговорили к 2,5 годам тюрьмы из-за шутки падчерицы 

Пермяка приговорили к 2,5 годам тюрьмы из-за шутки падчерицы 

14-летняя девочка похвасталась подругам, что у нее был секс с отчимом. На самом деле, школьница хотела рассказать о бывшем парне, но не знала еге фамилии. Суд приговорил отчима к тюрьме.

Пермяка приговорили к 2,5 годам тюрьмы из-за шутки падчерицы
Все началось летом 2016 года, когда школьница решила рассказать своим подругам о достижениях «взрослой жизни», но не смогла вспомнить фамилию бывшего парня, овладевшего девочкой. Но, по мнению девочки, подруги не поверили бы раннему опыту без предоставления фамилии и точных фактов. Поэтому школьница сказала, что секс у нее был с отчимом. Одна из подруг в тот же день сообщила информацию директору и ком лжи, так небрежно запущенный девочкой, уже невозможно было остановить.

На следующий день в школу приехала полиция, вызвала на допрос родителей и отправила на экспертизу школьницу. Врачи подтвердили, что девочка не является девственницей и отчиму предъявили обвинения. Уже тогда девочка призналась, что солгала, но ей никто не поверил, следствие подумало, что ее запугал отчим.

И теперь, 28-го сентября, суд признал отчима девочки виновным и назначил ему 2 года и 6 месяцев отбывания в колонии. Семья отчима, а это шестеро детей и жена собирается обжаловать приговор и вернуть на свободу невиновного отца. Сама девочка сильно раскаивается во лжи и очень расстроена, что ее поступок привел к такому результату.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a