Кировский школьник получил портрет Владимира Путина с автографом

Кировский школьник получил портрет Владимира Путина с автографом

 

Во вторник, 24 октября, 11-летнему кировчанину Ярославу Фетищеву в торжественной обстановке вручили портрет Президента Российской Федерации. Фотографию Владимира Путина с его личной подписью школьник получил из рук руководителя Приемной Президента РФ в Кировской области Александра Шихова.

Как рассказала мама школьника Яна Фетищева, накануне Дня рождения Президента РФ они вместе с Ярославом отправили Владимиру Путину письмо с поздравлением. В этом же письме кировский школьник рассказал о том, что с 7 лет является поклонником Президента, интересуется его биографией и смотрит новости, в которых рассказывают о его государственной деятельности. Также Ярослав упомянул о своей заветной мечте — получить в подарок портрет Владимира Путина с личной подписью.

 

Эта просьба не осталась без внимания. В преддверие Дня рождения Ярослава (25октября ему исполнится 11 лет) из администрации Президента пришло поручение вручить кировскому школьнику фото Владимира Путина с его автографом. Для торжественной передачи подарка Ярослава и его семью пригласили в Приемную Президента РФ в Кировской области.

«Я хочу пожелать тебе, Ярослав, и твоей семье успехов, счастья и свершения всех желаний. Чтобы ты вырос таким же мудрым и решительным, ответственным и порядочным человеком, каким является наш Президент» — поздравил школьника руководитель Приемной Президента в Кировской области Александр Шихов

Вручая фотографию Президента, Александр Шихов отметил, что потрет с личной подписью Владимира Путина есть в семейном архиве далеко не каждого жителя страны и что это – большая честь.
Также руководитель Приемной Президента РФ в Кировской области поинтересовался тем, как учится мальчик, чем увлекается в свободное время. Ярослав рассказал, что посещает спортивную секцию, интересуется историей России. В будущем мечтает стать полицейским.

«Конечно, Президентом России я вряд ли стану, но я постараюсь в будущем быть похожим на Владимира Путина. Я хочу вырасти ответственным, умным и решительным. Портрет Президента я повешу в своей комнате и буду мечтать стать таким же, как он», — отметил Ярослав.

Пишет: Новый вариант

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a