Hot News
  • В мире Юнкер и Трамп проведут встречу 25 июля в США
  • Россия Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Сан-Хосе
  • Россия Согласован переход Головина в «Челси»
  • В мире Евросоюз и Япония подписали соглашение о свободной торговле‍
  • Россия Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
  • Россия Госдума приняла в первом чтении закон о «злоупотреблении правом на митинги»

Героиня расследования ФБК Настя Рыбка заявила, что пошутила об изнасиловании

Героиня расследования ФБК Настя Рыбка сообщила, что ее заявление о групповом изнасиловании было шуткой. Таким образом девушка хотела привлечь внимание общественности к проблеме сексуальных преследований. Эта информация появилась на ее странице в Instagram.

«Не прошли тест на чувство юмора и интеллект. Ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование, остальные решили, что все „серьезно“. Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам — помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то, что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка. И каждый из вас может стать мишенью такой вот „жертвы ситуации“!» — заявила Настя Рыбка.

Она добавила, что нужно радоваться тому, что «мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это». «Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе!» — заключает девушка.

Ранее Instagram Насти Рыбки стал опорой для нового расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Изучая фотографии и видеоролики с яхты, которые выкладывала девушка, антикоррупционеры обнаружили на них бизнесмена Олега Дерипаску и вице-премьера Сергея Приходько. В ФБК сделали вывод, что это можно трактовать как взятку, и предположили, что Дерипаска и Приходько могли обсуждать на яхте взаимоотношения России и США.

Сама Настя Рыбка ранее не только с восторгом описывала свои отношения с Дерипаской, но и написала о них целую книгу. В том числе там она подробно описывает свой отдых на яхте, где присутствовал бизнесмен «Руслан» и мужчина по прозвищу Папа, который является, как считают в ФБК, Сергеем Приходько.

Официальный представитель Олега Дерипаски ранее заявил: «Данные попытки искажения действительности и извращения информации дискредитируют только авторов подобного рода фальшивых „сенсаций“».

Позже Настя Рыбка заявила, что подверглась групповому изнасилованию. Она сказала, что ранее боялась заявить об этом, так как понимала, «что это за люди». В видеосообщении девушка говорит, что хочет, чтобы «эти люди ответили перед законом» и «Олег» должен «решить, как мы будем разбираться с этим». Она предлагает «Олегу» выбор: либо бизнесмен женится на девушке, либо она пишет заявление в полицию и выступает в эфире шоу «Пусть говорят».

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a