Барнаулец с сыном спрятался в ТЦ и всю ночь катался на аттракционах

Житель Барнаула подарил сыну ночь на аттракционах. Правда, мужчина решил сэкономить и не платить за развлечение. Вместо этого они с ребенком спрятались в торговом центре и дождались, пока оттуда уйдут все сотрудники.
Как только магазин опустел, отец с сыном выбрались из укрытия и отправились в игровую комнату. Они прыгали на батутах, катались на горках и картингах — словом, развлекались по полной. Они не учли, что в комнате были установлены камеры наблюдения. Видео с них опубликовал Telegram-канал Hue.

Неизвестно, как руководство торгового центра отреагировало на взломщиков и обратилось ли в полицию. Но, судя по кадрам, мальчик и его отец неплохо провели время.

Почти так же хорошо, как девочка из Новокузнецка, которой отец решил устроить эконом-аттракцион. Он привязал санки с дочерью к «Ниве» и отправился в поездку по дорогам города. Прохожие смекалку мужчины не оценили и пожаловались на него в полицию.
Более безопасный и веселый способ развлечь свою малютку придумал американец. Его дочь очень хотела попасть в «Диснейленд». Отец включил для нее видео с поездкой по американским горкам, усадил малышку в таз — и «прокатил».

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *