В Египте певица получила два года тюрьмы за сексуальное поедание банана в клипе

Египетскую поп-певицу Шиму посадили в тюрьму на два года за «призывы к разврату» в клипе на песню I Have Issues («У меня проблемы»).

В видео девушка появляется в образе учительницы в школьном классе. Она ест банан, облизывает яблоко, кокетливо красит губы и позирует в нижнем белье на фоне доски с надписью «класс №69».

Суд Каира также оштрафовал исполнительницу на десять тысяч египетских фунтов (560 долларов). Режиссер музыкального видео Мохамед Гамаль получил такой же приговор.

21-летняя Шима была арестована египетской полицией в ноябре. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что певица поедала банан в клипе «слишком многообещающе». На ролик поступили многочисленные жалобы.

Напомним, горячая «звезда сети» занялась сексом, забыв о включенной камере. Видео девушка начала показывать якобы не зная об этом. Впоследствии блогер увидела, что на них с любимым в течение трех минут смотрели 14 тысяч человек. Могло быть и хуже, ведь всего за ее страницей следят почти четыре миллиона юзеров.

Кроме этого, мы сообщали, что известный ведущий влип в неприятную историю с интимом.

Кроме этого, сайт «Сегодня» писал, что мать троих детей, которая выиграла $1,3 тысячи в передаче Come Dine With Me («Приходи поужинать со мной»), предстала в суде за секс с сыном-подростком своей подруги.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a