Самые длинноногие девушки в мире

В данный момент, самыми длинноногими девушками на планете являются американка Амазон Ив и россиянка Екатерина Лисина.

Американка -Амазон Ив в настоящее время является самой длинноногой девушкой, при росте 203 см. длинна ног целых 132 см. Титул этот отнюдь не придуманный, а зарегистрирован и записан в книге рекордов Гиннеса. У рекордсменки 45 размер ноги, поэтому ей часто шьют обувь на заказ.Но в спину ей дышит наша с вами соотечественница из Пензы, которая собирается оспорить право называться самой длинноногой девушкой

Девушка из Пензы — Екатерина Лисина претендует на место в книге рекордов Гиннеса с 2017 года, но на первую заявку, отправленную полгода назад, ей так и не ответили, поэтому пришлось обращаться ещё раз, по итогам рассмотрения ей пришёл ответ, где попросили скинуть дополнительные видео.

Её рост составляет 205 см, а длинна ног — 133 см.Предыдущую рекордсменку она опережает всего на сантиметр. Размер ноги у Кати — 47. Девушка сталкивается с такими же проблемами как и её конкурентка, в России найти обувь с такими данными практически невозможно, поэтому приходится иногда заказывать за границей. Так же проблемы возникают с одеждой и поездками на общественном транспорте.

Несмотря на все перечисленные нюансы, рост свой Катя, любит и верит в то, что он сделает её знаменитой на весь мир.

Tags
  • #Америка
  • #Девушки
  • #Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *