Hot News
  • Россия В Подмосковье разбираются в ситуации с избиением школьника на уроке
  • Россия Ошибка FaceTime позволяет пользователям iPhone подслушивать
  • Россия Гуаидо получил доступ к счетам Венесуэлы в американских банках
  • Россия Порошенко объявил о выдвижении на второй президентский срок
  • Россия СМИ узнали о «тайном предложении» России построить АЭС в КНДР
  • Россия В России запустят телеканал «Победа». Он будет показывать передачи и фильмы о Великой Отечественной войне

Кокорин и Мамаев заработали более 10 млн за время пребывания в СИЗО »

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев остаются в СИЗО, но при этом по-прежнему получают зарплаты. СМИ подсчитали, что за время пребывания в изоляторе они на двоих заработали более 10 миллионов рублей.

Кокорин является игроком «Зенита», Мамаев пока что остается футболистом «Краснодара». При этом клубы проявили принципиально разную позицию в отношении спортсменов, которым грозит до семи лет тюрьмы по обвинению в хулиганстве и побоях.

Если «Краснодар» Читать далее

Боец Александр Емельяненко будет учиться на нефтяника в университете Чечни »

Российский боец ММА Александр Емельяненко стал студентом Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Миллионщикова. Он поступил на специальность «Нефтегазовое дело», передает ТАСС со ссылкой на проректора института по учебно-воспитательной работе Ибрагима Гайрбекова.

«Александр Емельяненко поступил в магистратуру на направление подготовки „Нефтегазовое дело“ нашего института. Там был один экзамен, он вчера его успешно сдал, 20 сентября будет приказ о зачислении. Форма обучения — заочная, Емельяненко Читать далее

Джон Терри может пополнить состав «Спартака» »

Точно известно, что английскую суперзвезду ждали в «Спортинге». Кандидат в президенты португальцев Педру Мадейра обещал, что если его выберут в эту субботу, клуб подпишет британца. И уточнял: если бы его выбрали неделю назад, то он бы завез в Лиссабон Клаудио Маркизио и Яя Туре. Кажется, в итоге Мадейра промазал по всем трем целям. С Терри уже договорился «Спартак». Судя по инстаграму игрока, он вылетел на Читать далее

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в шестом туре РПЛ »

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» и московского «Спартака» сыграли вничью в матче шестого тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:0.

«Зенит» с 16 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, «Спартак» идет вторым и уступает лидеру два балла. Петербургский клуб потерял очки впервые в текущем чемпионате.

В следующем туре 16 сентября «Зенит» на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Спартак» в Читать далее

«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России »

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Алексей Ионов, реализовавший пенальти. У «Рубина» единственный гол забил Егор Сорокин, который впервые получил вызов в сборную России на сентябрьские матчи после травмы Ильи Кутепова.

После шести туров «Ростов» занимает второе место, имея в активе 13 очков. У «Рубина» семь баллов и седьмое место.

В седьмом туре подопечные Читать далее

The Times сообщила о подготовке Абрамовича к продаже «Челси»‍ »

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассматривает возможность продажи клуба.

С этой целью российский бизнесмен нанял инвестиционный банк, специализирующийся на спорте.

Представители лондонской команды обратились за помощью к специалисту банка Raine Group Джо Равитчу.

В «Челси» отказались официально комментировать данную информацию, а источник внутри клуба подчеркнул, что «клуб не продается».

В мае этого года появилась информация, что у Абрамовича возникли проблемы с продлением визы в Великобритании.

В Читать далее

В московском дерби «Спартак» одержал победу над «Динамо» »

Московский «Спартак» обыграл «Динамо» в старейшем столичном дерби в рамках пятого тура чемпионата России по футболу и вышел на первое место в турнирной таблице.

Игра, прошедшая в субботу на стадионе «Спартака» в Тушино, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых». Голы в составе победителей забили Куинси Промес (7-я минута, с пенальти) и Лоренсо Мельгарехо (14), у динамовцев отличился Читать далее

«Зенит» в меньшинстве обыграл «Рубин» в матче третьего тура РПЛ »

Казанский «Рубин» проиграл «Зениту» в матче 3-го тура РПЛ со счётом 0:1. Единственный мяч забил Александр Ерохин. Хозяева, половину второго игравшие в большинстве, не создали действительно опасных моментов у ворот гостей. Удаление в составе питерцев заработал Далер Кузяев. Однако извлечь дивиденды для себя из этого фактора татарстанцы не смогли.

Таким образом, в активе «Рубина» 4 набранных очка после трёх сыгранных встреч, а их соперник стал Читать далее

Российские пловчихи взяли золото первенства Европы в эстафете »

Российские пловчихи завоевали золото в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы, сообщает ТАСС.

В составе российской команды выступили Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Мария Каменева. Пловчихи финишировали с результатом 3 минуты 54,22 секунды. Вторыми стали датчанки (3.56,69), тройку замкнули британки (3.56,91).

Этой эстафетой завершились соревнования по плаванию на чемпионате Европы. Российская команда завоевала 26 медалей на турнире, который проходит в рамках объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским Читать далее

Усманов продал свою долю в футбольном клубе «Арсенал» »

Российский миллиардер Алишер Усманов продал свой 30-процентный пакет акций английского футбольного клуба «Арсенал» основному акционеру команды спортивному магнату Стэну Кронке, пишет Financial Times.

За долю Усманова в клубе Кронке, который владеет в США баскетбольной командой Denver Nuggets, футбольной Colorado Rapids, хоккейной Colorado Avalanche, а также профессиональным клубом по американскому футболу Los Angeles Rams, заплатил £550 млн, уточняет издание. Сделка ознаменовала завершение многолетнего акционерного конфликта между Читать далее

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a