Hot News
  • В мире Три человека погибли в результате стрельбы в Калифорнии
  • В мире Переговоры ЕС, Украины и России по газу пройдут 17 июля
  • ЧМ 2018 В Сочи прилетела сборная России по футболу
  • Россия Путин оценил макроэкономическую ситуацию в России
  • В мире Ведущий телеканала RT Эд Шульц скончался в США
  • Россия Coca-Cola выпустила лимитированную серию бутылок со счётом матча Россия-Испания

В Ростове в +35 градусов тепла включили отопление в квартирах

В редакицю газеты «Комсомольская правда Ростов» позвонила жительница дома № 4 в переулке Грибоедовском донской столицы (район Театральной площади) Ольга. Женщина рассказала, что сегодня утром, 22 июня, в ее многоэтажке включили отопление.

— Я проснулась с ощущением, будто что у меня подушка на лице лежит — настолько было душно. Я подошла к окну и обожглась об батарею, она была горячущей! — поведала ростовчанка. — Я тут же включила кондиционер, чтобы охладить комнату. И тут же подумала, что сейчас весь дом сделает так же. Проводка не выдержит — и вот тебе новый пожар за Театральной площадью!

Взволнованная женщина позвонила в управляющую компанию и там ей ответили, что идет опрессовка труб. При этом Ольга утверждает, что объявление в подъезде гласило, что этот процесс должен был пройти 20-21 июня, но в казанные даты его не было. Не добившись понимания с коммунальщиками, ростовчанка позвонила в администрацию города. Там ее выслушали, и через некоторое время батареи стали остывать. В итоге, квартира женщины напоминала духовку с 7 до 12 часов. Напомним, сегодня жара в городе стоит под 35 градусов.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a