В Оренбурге жестоко убили предпринимателя и его семилетнего сына

— 90-ые возвращаются! Человека убили, — весь Оренбург сегодня взволнован новостью о жестоком убийстве предпринимателя и его маленького сына.

Трагедия произошла рано утром 17 января во дворе многоквартирных домов № 96,98, расположенных на улице Карагандинской в Оренбурге. Неизвестные совершили нападение на 35-летнего предпринимателя и его семилетнего сына.

Видео с места жестокого убийства бизнесмена и его сына в Оренбурге.Бизнесмена и его семилетнего сына зарезали в Оренбурге. Силовики разыскивают жестоких преступников

Оба получили многочисленные ножевые ранения. Трупы погибших были обнаружены в автомобиле Toyota Land Cruiser 200. Нападавшие решили замаскировать следы преступления и подожгли внедорожник изнутри.

Известно, что погибший мужчина — Денис Чернов, владелец бизнеса в сфере автотехнической экспертизы.

Преступление было совершено в утренний «час пик» — то время, когда горожане спешили на работу, вели детей в сады и школы. Место преступления — в пару шагах от жилых пятиэтажек.

Но больше всего в шок повергает тот факт, что убийцы не пожалели даже ребенка. Мальчику было всего-навсего семь лет…

— Сейчас по квартирам ходит полиция, опрашивает, свидетелей, — говорит местный житель Андрей.

— К нам приходили из полиции. Около 08:30 подъехала машина, из нее вышел мужчина и сел в черную Ладу Приору. Через несколько минут Land Cruiser загорелся, а когда потушили, то нашли мужчину и ребёнка 7 лет с ножевыми ранениями, — пишет еще один пользователь соцсетей.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a