В нью-йоркском Музее мадам Тюссо представили восковую Меланью Трамп

В нью-йоркском филиале Музея мадам Тюссо появилась восковая фигура супруги американского президента Меланьи Трамп.

Восковая копия первой леди, одетая в синее платье, размещена рядом со скульптурным портретом самого Дональда Трампа. Обе фигуры являются частью инсталляции под названием «Give Melania a Voice» («Дайте Меланье высказаться»).

«Я посмотрел на свое фото с первой леди до того, как я покинул пост, и, в самом деле, удивительно, насколько похоже она выглядит. То же самое и о президенте», — заявил бывший пресс-секретарь президента США Шон Спайсер.

Он же первым сфотографировался на фоне скульптурной семейной четы.

Дирекция музея получила официальное разрешение на создание воскового воплощения американского лидера и его супруги, сообщает NBC News.

Проект «Give Melania a Voice» предполагает, что с 26 апреля до 31 мая любой желающий может публиковать на странице музея в Twitter обращения от имени первой леди.

Подоплека всего проекта в гипотетическом разладе в семье Трампов после слухов о связи Дональда со звездой фильмов о взрослых. Любительский ролик в интернете зафиксировал, как Меланья после появления такого сообщения отказалась делать совместное фото со своим мужем.

 

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a