Hot News
  • Россия Госдума поддержала закон о пожизненном наказании для педофилов
  • Россия В Минэкономразвития ожидают резкое снижение темпов роста зарплат
  • Россия «Левада-центр»: ЧМ по футболу заинтересовал россиян больше пенсионной реформы
  • Россия СМИ: Владимира Путина не видели на публике почти неделю
  • Мнения людей 33% россиян верят в выход сборной России в полуфинал ЧМ-2018
  • Россия Мэр Сочи подарил сборной Бразилии матрешку

Российские баскетболисты вышли в следующий раунд отбора ЧМ-2019 »

Сборная России в пятницу одержала выездную победу над Бельгией (84:66) в матче квалификационного турнира ЧМ-2019.

Успех в Антверпене гарантировал россиянам выход во второй раунд отбора.

Россия с результатом 3-2 занимает второе место в группе E. На первой строчке Франция (5-0).

Бэкхем прилетел в Калининград на матч ЧМ-2018 между Англией и Бельгией »

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бэкхем прилетел в Калининград, где 28 июня состоится матч между Англией и Бельгией в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу, сообщили РИА Новости в региональном правительстве.

«Визит Дэвида Бэкхема неофициальный, он прилетел в Калининград с супругой, чтобы посетить матч Англия-Бельгия, поселился в отеле «Рэдиссон» в центре города», — рассказали в правительстве.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в Читать далее

Шарапова опустилась на 24-е место в мировом рейтинге теннисисток WTA »

Россиянка Мария Шарапова ухудшила свои позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого обнародовала в понедельник.

Теперь она занимает 24-е место, тогда как в рейтинге предыдущей версии располагалась строчкой выше.

Возглавляет рейтинг Симона Халеп (Румыния), а в первой десятке, помимо нее, также присутствуют Каролин Возняцки (Дания), Гарбинье Мугуруса (Испания), Слоан Стивенс (США), Элина Свитолина (Украина), Каролин Гарсия (Франция), Каролина Плишкова, Петра Квитова (обе Читать далее

Роналду попросил болельщиков не мешать ему спать в Саранске »

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пожаловался на шумных болельщиков из Ирана в Саранске, которые мешали ему спать в ночь на 25 июня.

Как уточняет телеканал «Звезда», поздно вечером 24 июня фанаты пришли к дверям отеля, в котором остановилась португальская команда, и начали скандировать кричалки. В итоге Роналду пришлось подойти к окну, чтобы жестами попросить болельщиков дать ему выспаться перед важным матчем.

Вечером на стадионе «Мордовия Арена» португальские Читать далее

Салах оказался на грани ухода из сборной после встречи с Кадыровым »

Мохамед Салах не уверен, что продолжит играть за сборную Египта после чемпионата мира. По данным CNN, суперзвезду раздражает, что происходит в Грозном: его отвлекают от футбола и выдергивают на торжественные мероприятия.

Пару дней назад команду пригласили на ужин, где Салаху вручили значок почетного гражданина Чечни и футболку «Ахмата». На ужине Салах сидел рядом с Кадыровым, в зале выступали чеченские ансамбли.

«Мохаммад Салах – почетный гражданин Читать далее

Овечкин не привез в Москву Кубок Стенли »

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прилетел в Москву, но пока без Кубка Стенли. Самолет, на борту которого он находился, приземлился в столичном аэропорту Шереметьево рано утром 24 июня.

По традиции каждый из хоккеистов команды, которая завоевала трофей, имеет право привезти его на родину. Воспользоваться такой возможностью спортсмены смогут после того, как будет утвержден график путешествий Кубка.

«Тяжело сейчас называть точные даты, потому что еще не Читать далее

Марадона потребовал пустить его на тренировку сборной Аргентины »

Бывший футболист и чемпион мира в составе сборной Аргентины Диего Марадона потребовал допуска к тренировке южноамериканской команды в преддверии заключительного матча группового этапа ЧМ-2018 в России. Об этом сообщает The Mirror.

«Я хочу поговорить с игроками, чтобы они поняли, что значит надевать футболку национальной команды», — отметил 57-летний Марадона. Он также признался, что полностью отдавался игре за сборную в бытность игроком.

22 июня аутсайдеры группы D нигерийцы Читать далее

Футболисты сборной Дании на пляже в Анапе сыграли в мяч с отдыхающими »

Во время мундиаля сборная Дании базируется в Анапе. Команда осталась довольна тренировочной базой.

— Хороший город, много людей идут купаться, нас это очень радует. Наслаждаемся погодой, которая похожа на ту, что у нас в Дании, и для нас это очень хорошо. Очень хорошее впечатление от тренировочной базы, которая, как мы знаем, строилась специально для нас, нам она очень нравится, — рассказал игрок сборной команды Дании Кристиан Эриксен.

Напомним, Читать далее

Слуцкий перестанет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом канале» »

Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира 2018 года на Первом канале.

В марте голландский футбольный клуб «Витесс» объявил, что Слуцкий станет главным тренером команды со следующего сезона. Российский специалист должен провести первую тренировку 24 июня.

«К сожалению для меня, я заканчиваю работу на Первом канале, потому что необходимо приступить к другой деятельности», — заявил Слуцкий во Читать далее

Главный тренер «Вашингтона» покинул клуб после победы в Кубке Стэнли »

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Барри Тротц принял решение не продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает пресс-служба «Вашингтона».

«Барри Тротц проинформировал «Вашингтон» о своем решении покинуть пост главного тренера команды. Мы разочарованы таким решением Троцта, но хотим поблагодарить его за то, что он сделал для клуба за последние четыре года, и за то, что помог привезти Кубок Стэнли в Вашингтон. Барри Читать далее

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a