Собака застрелила охотника из ружья в Саратовской области

Вчера в Краснокутском районе Саратовской области 64-летний охотник погиб в результате ранения из огнестрельного оружия. Как стало известно «Четвертой Власти», это мог быть несчастный случай, причиной трагедии якобы стала собака.

Охотника в Краснокутском районе застрелила из ружья эстонская гончая
С собой в угодья мужчины привезли 3 эстонских гончих – взрослую и двух щенков, которых решили временно оставить в машине

По предварительной информации, пожилой житель Красного Кута отправился в поле, расположенное в 5 километрах от села Дьяковка, чтобы заняться охотой. С собой в автомобиле «ВАЗ-2107» он взял двух собак. Около 9.40 по неизвестным причинам мужчина пренебрег техникой безопасности и направил заряженное ружье ТОЗ-34 (12 калибр) на себя, а приклад поставил на землю.

В это время одна из резвившихся собак якобы задела лапой спусковой крючок, и произошел выстрел. Охотник сумел вызвать помощь, и медики экстренно доставили его в районную больницу. По пути раненый рассказал фельдшеру обстоятельства происшествия. Примерно в 10.30 он скончался.

В настоящее время выясняются все обстоятельства гибели мужчины, Новоузенский межрайонный следственный отдел СУ СКР будет проводить проверку.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a