Самые дорогие свадьбы российских чиновников

Самые дорогие свадьбы российских чиновников.

В минувшие выходные, дочка краснодарской судьи сыграла свадьбу за 2 миллиона долларов. Тема обсуждаемая до сих пор, поэтому предлагаем вашему вниманию еще несколько свадеб подобного формата. Поехали!

1. Сын бывшего мэра Буйнакска(Дагестан) пригласил 700 человек в роскошнейший ресторан Махачкалы. Выступала для них Любовь Успенская. Точная цифра неизвестна, по разным данным свадьба обошлась в несколько миллионов рублей.

2. Кирилл Жигарёв от фракции ЛДПР сыграл свадебку с размахом. Были приглашены группа «Браво» и джазмен Чарли Армстронг. Ведущими стали Валдис Пельш и Ольга Шелест. Сие мероприятия проводилось в загородном коттедже и на него было потрачено порядка 9 миллионов рублей.

3. Сын депутата Анатолия Матюшенко(Единая Россия) для свадьбы снял средневековый замок близ Сан-Тропе. Подготовка шла около двух лет, и сумма получилось явна кругленькой,но точная информация неизвестна.

4. Герман Греф(когда еще занимал пост министра экономразвития) арендовал Большой дворец Петергофа. Были приглашены именитые коллеги: Валентина Матвиенко, Алексей Кудрин, Валерий Назаров и другие. В развлекательную программу входили катания на катерах по Неве и вечерний салют осветивший весь Петербург.

5. Мария Максакова и её ныне покойный супруг Денис Вороненков пригласили на свадьбу Николая Баскова, Иосифа Кобзона, Валентина Юдашкиан, Бориса Моисеева и Сергея Нарышкина.

6. Свадьбу, подготовка к которой долго хранилась в секрете, а во время неё гостям запрещалось даже выкладывать фотографии в соцсети, дочери мэра Казани все равно не осталась не замеченной. Спалилсь и резиденты Comedy Club, диджей Нейтрино и даже Филипп Киркоров.

Tags
  • #Растраты
  • #Россия
  • #Чиновники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *