Кантри-певица дважды выстрелила в бомжа, когда он попросил подвинуть её Porsche

Кэти Куакенбуш, катри-певица из Техаса, выступающая под псевдонимом Кэти Лейн, была обвинена в покушении на убийство после того, как якобы выпустила две пули в бездомного во время ожесточённой драки.

Департамент полиции Нэшвилла сообщил, что 26-летняя девушка совершила покушение на бездомного, выстрелив в него два раз из пистолета после того, как он попросил отодвинуть её внедорожник Porshe. Кэти Куакенбуш, которая сама себя называет рок-н-ролльщицей из Техаса, в момент инцидента была в машине с подругой, пишет BuzzFeed. Было три часа ночи, и свет ярких фар и громкая музыка потревожили покой бездомного 54-летнего Джеральда Мелтона.

По словам полиции, между певицей и бездомным завязалась словесная перепалка, и при этом мистер Мелтон не совершал никаких действий, которые помешали бы девушке покинуть эту местность. Когда мужчина пошёл туда, где спал, Куакенбуш достала пистолет, дважды выстрелила в бездомного, а затем села в машину и скрылась с места преступления вместе с пассажиркой. Пишет life.ru.

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *