Hot News

Директор «Современника» пообещал разобраться со скандалом c Ефремовым

Актер Михаил Ефремов считает критику зрителей спектакля «Не становись чужим», которые сочли, что актер выступал на сцене Самарского театра оперы и балета нетрезвым, несправедливой. Зрители не поняли задумку, поскольку постановка очень сложная, заявил Ефремов ТАСС в пятницу.

«Дело в том, что это Пинтер (Гарольд Пинтер, английский драматург — прим. ТАСС). Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали. Я не считаю, что это критика, я считаю что, это зависть», — сказал Ефремов.

Как сообщила ранее газета «МК в Самаре», 7 марта во время трагикомедии «Не становись чужим» актер театра «Современник» Михаил Ефремов вышел на сцену с опозданием более чем на полчаса. По данным издания, актер находился в нетрезвом состоянии, путал текст и говорил тихо. После того, как его попросили говорить громче, актер ответил нецензурным выражением.

По данным газеты, билет на спектакль стоил от 4 тыс. до 7 тыс. руб.

Директор Московского театра «Современник» Игорь Попов пообещал разобраться со скандалом, который произошел во время спектакля.

«Сам я не был на гастролях в Самаре», — отметил директор «Современника».

По его словам, группа, находившаяся на гастролях, возвращается в пятницу в Москву. «Тогда и будем разбираться, нельзя доверять только слухам и переписке в соцсетях», — заявил Попов.

Пользователи интернета также пожаловались на «неподобающее поведение» актера. По словам зрителей, Ефремов демонстрировал неуважение к залу — он делал замечания публике и употреблял по отношению к присутствующим нецензурную лексику. Кроме того, некоторые посетители театра утверждали, что артист вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

 

Читайте также

Tags

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: 93b302c42e86e00458cc69dae438565a